Волан-де-Морт и Дамблдор встретились в Московской электричке

Неожиданно для всех два культовых персонажа «Гарри Поттера» Дамблдор и Волан-де-Морт устроили «поединок» в Московской электричке.
Видеозапись встречи белого и темного магов набирает большую популярность среди пользователей интернета. На самом же деле в роли волшебников вжились продавец дешевых товаров и бродячий музыкант.
Предприимчивый продавец в игровой форме предлагал пассажирам электрички приобрести у него «освежитель для тайной комнаты» и «сборник анекдотов про того, кого нельзя называть», сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».
Отметим, что победу одержал белый маг, произнеся волшебное заклинание «Ипотекус валютус», которым и сразил своего извечного противника Волан-де-Морта.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Британский кот первым оценил обновленный поезд «Шекспировские страсти», запущенный на Арбатски-Покровской линии Московского метрополитена (далее…)