Назван лучший сервис метрополитена

Назван лучший сервис метрополитена. Фото: "Вечерняя Москва"
Назван лучший сервис метрополитена. Фото: «Вечерняя Москва»

Московский метрополитен опубликовал результаты рейтинга «ТОП-10 пассажирских сервисов мосметро», по данным которого самым популярным среди москвичей сервисом стала оплата проезда безналичным способом. 

Вторым по популярности сервисом названа оперативная доставка корреспонденции и малогабаритных грузов. Третьего место удостоилась помощь консультантов на Московском центральном кольце.

На сегодняшний день в метрополитене установлено порядка двух тысяч терминалов, которые поддерживают способ безналичной оплаты проезда, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы. 

Отметим, что для оплаты кредитной картой жителям Москвы доступны 874 кассовых окна и 1086 билетопечатающих автомата.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

С помощью банковской карты проезд можно оплатить одним прикосновением к турникету на станции «Технопарк» по системе PayGate (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки