Москва вошла в тройку наиболее популярных городов для путешествий

Москва заняла одну из лидирующих позиций среди городов России по числу бронирований гостиниц и отелей на весенний и летний периоды.
Как сообщает газета «Вечерняя Москва», специальный сервис для поиска отелей проанализировал результаты ранних бронирований на весну и лето этого года и выдал самые популярные города для путешествий по России. Исследование показало, что столица занимает второе место. В основном, туристы посещают Москву приблизительно на 3,5 ночи. Средняя стоимость бронирования составляет порядка 3,2 тысячи рублей в сутки.
В десятку самых популярных городов по числу броней также попали Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иркутск, Петрозаводск, Краснодар и Новосибирск. Рейтинг составили, используя данные броней отелей в период с 1 марта по 31 августа 2017 года.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Иностранные туристы составили два процента посетителей музея «Царицыно» (далее…)