Движение на улицах ограничат из-за ремонта городских коммуникаций

Движение транспорта на нескольких улицах Москвы будет ограничено из-за ремонтных работ на участке Люблинско-Дмитровской ветки московского метрополитена.
До конца марта участок пересечения Среднего Муждународного переулка и Муждународной улицы будет перекрыт. С 20 апреля до 10 мая нельзя будет проехать по одной полосе движения на Карамышевской набережной от дома №36 до дома №40.
Как рассказали на официальном портале мэра и Правительства Москвы, частичные ограничения будут действовать на участках Салтыковской, Николоямской улицах, Березовой аллее, Баррикадной, Большой Грузинской, Большой Татарской улицах, на Руневском переулке и на участке Локомотивного, Нижнелихоборского проездов и на улице Станционной.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Этапами по кольцевой. Самую длинную магистраль ждет глобальная реконструкция (далее…)