В Москве пройдет международный форум «Город образования»

Форум "Город образования" пройдет в Москве. Фото: архив, "Вечерняя Москва"
Форум «Город образования» пройдет в Москве. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Международный форум «Город образования» пройдет в Москве с 7 по 9 сентября. Более 150 российских и зарубежных спикеров представят инновационные решения и технологии в сфере образования, а ведущие компании – презентации своих новейших разработок.

— Форум с такой концепцией – один из первых в мире, — отмечает директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин. По его словам, вопросы, которые будут обсуждаться на форуме актуальны.

В Москве ребенок получает многогранные возможности для образования, в том числе за пределами класса, сказал Павел Кузьмин. По его словам, в основе форума выступает ребенок и его возможности, которые предоставляет мегаполис Москва.

СПРАВКА

Среди основных мероприятий деловой программы форума «Город  образования»: Международная конференция руководителей систем образования из более чем 40 городов мира; Конференция федеральной службы по надзору в сфере образования и науки «образование с высокими возможностями для каждого» с участием первых лиц в сфере образования российской федерации; Пятый съезд учителей Москвы «Город. Время. Диалог» и другие.

 

 

Новости партнеров
Полезные ссылки