Александр Лесун представит Москву на Кубке Кремля

VII Кубок Кремля по современному пятиборью стартовал в Москве 3 сентября. Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента спорта и туризма Алексей Кондаранцев.
В спортивных соревнованиях примут участие 48 спортсменов из 11 стран. За Москву выступит чемпион Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Александр Лесун.
Как сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва», организаторы Кубка Кремля задействовали в проведении мероприятия крупные спортивные площадки столицы. Таким образом, пловцы будут соревноваться в бассейне ЦСКА, состязания по фехтованию пройдут во Дворце спортивных единоборств, а конкур — на конноспортивной базе ЦСКА.
Отметим, что также на территории главной базы ЦСКА состоится торжественное открытие Кубка Кремля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Игры Чемпионата Нагатинской футбольной лиги (НФЛ) начались 1 сентября на стадионе «Адмирал Арена» (далее…)