Кировоградские пруды открыли после реконструкции

Теперь жители Чертанова Центрального смогут прогуляться по набережной Кировоградских прудов. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Теперь жители Чертанова Центрального смогут прогуляться по набережной Кировоградских прудов. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Каскад из трех Кировоградских прудов района Чертаново Центральное вновь открыт для жителей юга Москвы. Как и предполагалось, ремонт береговой линии водоемов завершился до наступления ноября 2017 года.

Благоустройство провели как на территории самих прудов, так и на прилегающей к ней зоне по периметру всего каскада. Об этом сообщил представитель управы района.

— Сейчас завершилось благоустройство Верхнего, Среднего и Нижнего Кировоградских прудов. Специалисты очистили чашу водоемов, укрепили берега, установили несколько мостиков, — рассказал сотрудник управы. — В 2018 году планируется благоустройство всего парка.

https://www.instagram.com/p/Ba01m0rnC20/?taken-by=4erta_novo

Теперь местные жители смогут прогуляться по новым дорожкам и посетить деревянные смотровые площадки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ярмарки выходного дня будут работать до 27 ноября (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки