Путешествие в мир театра: победители фотоконкурса «Рождество на ЮГе» получили приз

Сайт газеты «Южные горизонты» подвел итоги фотоконкурса, посвященного фестивалю «Путешествие в Рождество». Вручение приза победителю состоялось 18 января.
Лучшим снимком с площадки на Кировоградской улице стала фотография, опубликованная жительницей района Чертаново Центральное Юлией Жуковой. Примечательно, что девушка стала первой участницей конкурса и продолжала делиться снимками с «Путешествия в Рождество» на протяжении всего фестиваля.
— Мы живем недалеко от площадки и посещали ее раз в неделю. Конечно, очень обрадовались, что в Южном округе появилось подобное место. Особенно моей дочке понравилась карусель, которую там поставили, — поделилась Юлия Жукова.

Приз победителям вручила шеф-редактор сайтов окружных и районных газет в редакции газеты «Вечерняя Москва» Ксения Кириленко. Из ее рук Юлия Жукова и ее дочь Кристина получили два пригласительных билета на «Спящую красавицу» в Театриум на Серпуховке.
— Это замечательный приз. Мы часто посещаем различные спектакли. И нередко бываем именно в Театриуме, — уточнила девушка.
Отметим, что всего за время проведения конкурса пользователи прислали более 25-и тематических фотографий.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Лучшее место для семейного отдыха: чем жителям ЮАО запомнилось «Путешествие в Рождество» (далее…)