Сергей Собянин наградил выдающихся жительниц Москвы

В среду, в преддверии 8 Марта, мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды выдающимся жительницам столицы.
В Белом зале столичной мэрии собрались врачи и учителя, спортсменки, артистки, служительницы музеев, работницы научных, промышленных, транспортных и других предприятий города. Мэр поздравил присутствующих с праздником, пожелав им здоровья, хорошего настроения и не только.
— То, что ассоциируется с теплом, любовью, красотой, домашним очагом, воспитанием подрастающего поколения наших дочерей, сыновей и внуков, но современная женщина ассоциируется и с развитием города и, по сути дела, определяет лицо большинства отраслей, — отметил Сергей Собянин.
Ряд москвичек были отмечены знаками отличия и почетными званиями, передает агентство городских новостей «Москва».
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в преддверии 8 марта в столицу завезли 50 миллионов цветов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бесплатные макияж и укладку сделали женщинам на станции метро «Курская» накануне 8 Марта (далее…)