Москва выставит на торги 10 объектов по программе «Доктор рядом»

В 2018 году Москва выставит на торги 10 объектов для открытия частных медклиник по программе «Доктор рядом».
Об этом оповестили в пресс-службе столичного Департамента по конкурентной политике. Программа привлекательна для потенциальных инвесторов длительным сроком аренды (25 лет) и льготной арендной ставкой – 1 рубль за квадратный метр в год.
Для открытия частых медицинских клиник по программе «Доктор рядом» арендаторам будет предоставлено десять объектов нежилого фонда общей площадью 2,1 тысячи квадратных метров.
В настоящее время выставлено на аукцион на право заключения договоров аренды пять нежилых помещений общей площадью 1,3 тысячи квадратных метра. Прием заявок осуществляется до 30 марта, проведение торгов назначено на 5 апреля.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что в кабинетах профилактики инфарктов наблюдаются более 33 тысяч москвичей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Бесплатный медицинский тест прошли тысячи горожан (далее…)