Водителей попросили пересесть на общественный транспорт из-за репетиции Парада Победы

Власти столицы просят водителей отказаться от поездок на личном транспорте 3 мая в связи с проведением репетиций Парада Победы.
С 17:00 будет ограничено движение на улице Нижние Мневники, Звенигородском шоссе, участке Садового кольца и Тверской улице. Открывать их будут поэтапно после прохода техники. С 22:40 станет нельзя проехать по Тверской, Моховой, Большой Никитской улицам, а также по Большой Дмитровке и Охотному Ряду.
С 01:00 поэтапно перекроют участки Звенигородского шоссе (от улицы Нижние Мневники до Красной Пресни), Баррикадной и Садово-Кудринской улиц, Триумфальной площади и Тверской улицы. К утру пятницы все ограничения снимут, пишет ТАСС.
Напомним, что для удобства слабовидящих граждан платформы и лестницы станций Московских центральных диаметров оснастят тактильной плиткой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Звезды и зенитные прожектора: как украсят город ко Дню Победы (далее…)