Сергей Собянин обсудил вопросы капитального ремонта с жителями Бирюлева Западного

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил с жителями района Бирюлево Западное вопросы капитального ремонта. Встреча состоялась в местном Территориальном центре социального обслуживания.
С вопросом к Сергею Собянину обратилась председатель совета одного из домов района Наталья Сухарева.
Она объяснила, что жильцов угловых квартир интересует, будут ли проведены внешнее утепление и ремонт фасада здания. Наталья Сухарева уточнила, что уличная сторона квартир промерзает. Фасад дома в некоторых местах осыпается.
— Щели должны быть заделаны. Обязательно посмотрим. У нас есть дома-памятники, которые не подходят ни под какие стандарты, мы делаем индивидуальный проект. Если у вашего дома какие-то конструктивные особенности, проблемы, то я обязательно поручу, чтобы посмотрели эту серию домов, что с ними необходимо делать и по поводу утепления фасадов, и по поводу заделки швов, — ответил мэр Москвы Сергей Собянин.
Он добавил, что капитальный ремонт будет проведен за счет городского бюджета.
https://youtu.be/MzAXmcbgmLU