Департамент природопользования организует школьникам отдых на Черном море 

Департамент природопользования организует школьникам отдых на Черном море. Фото: архив, «Вечерняя Москва»
Департамент природопользования организует школьникам отдых на Черном море. Фото: архив, «Вечерняя Москва»

Школьники, которые приняли активное участие в экологических викторинах, проектах и акциях от Департамента природопользования и охраны окружающей среды, отправятся в путешествие на Черное море. 

Поездка в Краснодарский край запланирована на период с 5 по 20 августа. Дети разместятся на территории базы отдыха «Восток». 

Как сообщили на официальном сайте мэра Москвы, для юных экологов подготовили масштабную культурно-развлекательную программу: детей ожидают тематические викторины, турниры, интерактивные игры, арт-занятия и экскурсии по дендропарку.

Кроме того, школьники отправятся в морское путешествие, в рамках которого специалисты расскажут им об экосистеме Черного моря.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Воздушные змеи и сапсерфинг: экопикник состоялся в Серебряном Бору (далее…)

Новости партнеров
Полезные ссылки