Будет где ловить рыбу

Кандидат на должность мэра от ЛДПР Михаил Дегтярев встретился с жителями Новой Москвы, чтобы обсудить актуальные проблемы.
Он побывал в поселке Киевский.
— В чем радость жителей Новой Москвы от того, что они стали жителями нашей столицы? Любое объединение — это государственное решение, оно должно быть просчитано. Должна быть выгода людям. Повышенная пенсия, тарифы должны быть пониженные, плата за проезд в общественном транспорте должна снижаться. А то получается, что у людей никакой радости от того, что они стали москвичами, нет, — сказал жителям Михаил Дегтярев.
В частности, он отметил плохое состояние пруда в Киевском поселении.
— Вот сзади меня пруд, в котором невозможно ни рыбу ловить, ни искупаться, ни отдохнуть. Все заросло камышом, — возмутился кандидат в мэры.
Одна из местных жительниц подчеркнула, что в поселении пора построить детсад и детскую поликлинику. Дегтярев заявил, что посодействует решению вопроса.