ЦСКА аннулировал часть билетов на матч с «Реалом» после хакерской атаки

Футбольный клуб ЦСКА из Москвы приостановил продажу билетов на домашние матчи Лиги чемпионов в режиме онлайн.
Речь идет о внезапной атаке хакеров, спровоцировавшей сбой системы платежей на официальном сайте «красно-синих».
– Из-за этого у вас могли списаться деньги, а электронные билеты на почту не пришли, – обратились представители команды к болельщикам.
По их словам, данные заказы пришлось аннулировать, а возврат денег планируется в начале недели. Для проведения данной процедуры необходимо написать письмо на электронную почту drosov@pfc-cska.com с указанием номера платежа.
Билеты, приобретенные до 22 сентября, перевыпущены и отправлены болельщикам. В противном случае будущий посетитель «Лужников» может зайти в личный кабинет и распечатать билет оттуда.
Уже во вторник, 2 октября, ЦСКА сыграет с мадридским «Реалом». Встреча с клубом «Рома» (Италия) пройдет 7 ноября, а матч против чешской «Виктории» – 27 ноября.
Сайт газеты «Южные горизонты» напоминает, что ранее армейцы выпустили интернет-ролик «Супер Марио», намекая на противостояние звезды сборной России Марио Фернандеса и обладателя звания лучшего футболиста года Луки Модрича.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Реал» встретится с ЦСКА без Рамоса и Марсело (далее…)